Микеле Бон: "Мы проиграли из-за поля и непривычных мячей"

Главный тренер "Зимбру" итальянский специалист Микеле Бон прокомментировал поражение своей команды от "Петрокуба" (1:5) в рамках 21-го тура Национальной Дивизии. Причиной поражения, по словам Бона, стало поле в Хынчешть и непривычные для его команды мячи:

- В первом тайме мы плохо сыграли из-за непривычных для нас мячей, а также поля, состояние которого тоже было не в нашу пользу. Это было сложно для нас. Мы проснулись когда было уже 0:4.

Во втором тайме играли в другой футбол и были более-менее равны с соперником. Если увидеть что-то хорошее в этой встрече, то это то, что во втором тайме мы сыграли со счётом 1:1, - сказал Бон после финального свистка.