«Шериф» обыграл «Дачию» в контрольном матче

«Шериф» провёл второй контрольный матч в рамках предсезонной подготовки. Подопечные Лилиана Попеску на Главной Арене СК «Шериф» принимали столичную «Дачию» и одержали победу со счётом 3:0 (2:0).

«Шериф» владея большую часть матча игровым и территориальным преимуществом, отметился забитыми мячами в обоих таймах. До перерыва отличились Максим Антонюк и Жуниньо Потигуар, а уже во второй половине встречи точку в матче поставил Амер Дуповац.

Стоит отметить, что в этой встрече тренерский штаб "даков" протестировал несколько потенциальных новичков. В ближайшие дни станет известно, с кем из них будут подписаны контракты.

До старта в Лиге Европы «Дачия» проведет еще несколько товарищеских матчей.

Официальные сайты «Шерифа» и "Дачии"

0 1403 Garaba 18 июня 2015 | 23:29 Я кстати тоже года 3-4 уже слежу за молдавским футболом.И заметил,когда для Дачии тренера выбирают больше уделяют внимание на его человеческие качества,и почти не уделяют внимание на его совместимость с командой.И почти уверен,в Дачии совсем не понимают что это такое - совместимость с командой.
0 1403 Garaba 18 июня 2015 | 23:21 Дело не в игроках.Эти же игроки при другом тренере показали бы результат не хуже чем сегодняшний Шериф.Ничего не имею против Добровольского,хороший специалист,но он больше подходит для сборной нежели для Дачии.
+3 231 Муса 18 июня 2015 | 22:18 Даже если это товарищеский матч, то все равно видно, что новички Дачии не нужны.Зачем пополнять Дачию слабоками? За этим клубом слежу уже 4 года, но не видел еще пополнения команды сильными игроками.Из пустого в порожнее.