Предлагаем вашему вниманию интервью тренеров «Милсами» и «Дачии» после матча «Милсами» - «Дачия» 1:2.
Александр Камальдинов, тренер «Дачия»:
- Сегодня я считаю, у нас получилось два разных тайма. Если в первом мы контролировали игру, создавали, держали мяч и в итоге забили, то во втором немного игра выровнялась, но все равно мы пытались создавать идти вперед и ребята проявили все, на что они способны. Настрой на эту игру был серьезный, мы знали, что представляет собой «Милсами» и в итоге то чего мы хотели, добились.
- Владимир Герасимов, тренер «Милсами»:
- Дома всегда неприятно проигрывать. Сегодня у нас была хорошая поддержка, самый лучшие болельщики я считаю и я надеюсь, они нас извинят. Ребята сегодня боролись, играли на победу и хотели выиграть. Это было видно в каждом моменте. В первом тайме игра немного не получилась, в результате пропустили гол, во втором пришлось раскрываться в принципе мы и первый тайм так играли. Немного не выполнили установку в первом тайме и получили гол. Во втором особенно после удаления владели большим преимуществом, имели моменты, но не хватило удачи. Ребятам за игру большое спасибо они проявили характер, видно, что ребята могут играть.
ЧМ по дзюдо среди кадетов – в Кишинёве!
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Календарь Молдовы в Лиге наций


