Сразу пять клубов Национальной Дивизии определились с планами на зиму



Сразу четыре клуба Национальной Дивизии объявили о своих планах на январь, а некоторые даже на январь.

Так, подопечные российского специалиста Георгия Ярцева вернуться из отпуска 12-го января (четверг). Сообщается, что «Милсами» изначально проведёт втягивающий микроцикл тренировок дома, потом отправится на сборы в Турцию. После возвращения, команда проведёт ещё один полноценный сбор на родной земле.

Похожие планы есть и у команды Лилиана Попеску. Как стало известно корреспонденту интернет-телевидения SPORTS.md, «Костулень» также планирует провести сбор в Турции, однако поедет ли команда на турецкие земли, либо будет готовиться ко второй части Национальной Дивизии на территории Молдовы, ещё не известно.

Точно поедет в Турцию действующий вице-чемпион страны, столичная «Дачия». Игорь Негреску и компания планируют съездить и провести подготовку сразу в двух городах - Анталии и Белеке. Как сообщает официальный сайт «даков», команда вернётся к работе 10-го января, а в Турцию отправится 31-го числа. До 10-го февраля команда будет работать в Анталии, а до 20-го в Белеке.

Тираспольское «Динамо-Авто» тоже запрограммировало дату начала подготовки ко второй части сезона. Так, команда Дмитрия Арабаджи начнёт тренировки 13-го января.

Раньше всех перечисленных команд к тренировочному процессу вернётся один из главных аутсайдеров нынешнего сезона - бельцкая «Олимпия». Как сообщает корреспондент интернет-телевидения SPORTS.md, команда Вячеслава Рогака и Леонида Ткача проведёт первую тренировку уже 8-го января.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 54 ArturG 18 декабря 2013 | 09:33 ГОЛ-ГОЛ, смотришь в книгу - видишь фигу "...один из главных аутсайдеров нынешнего сезона".
-3 62 ГОЛ-ГОЛ 18 декабря 2013 | 08:44 НЕ 8-го,а 3-го января Олимпия приступит к тренировкам информация проверенная только пока неизвестно кто будет главным тренером.И не надо писать господа журналисты что Олимпия аутсайдер да еще и главный посмотрите внимательно турнирную таблицу сзади плетутся два главных аутсайдера.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑