Оба представителя Румынии в составе действующего чемпиона Молдовы «Милсами», скорее всего, покинут команду. Как стало известно SPORTS.md, руководство клуба намерено расторгнуть контракты с этими футболистами в ближайшее время.
Причина такого решения - высокие зарплаты. По имеющейся информации, руководство клуба не видит смысла держать в составе команды высокооплачиваемых футболистов в этом сезоне, ибо поставленная перед командой цель - завоевание чемпионства, уже провалена.
Также известно, что в ближайшее время «Милсами» расстанется минимум с десятью игроками.
Кристиан Буд приехал в «Милсами» в июле 2014-го года. С тех пор он сыграл за команду Юрия Осипенко 40 матчей и забил 13 голов. Что касается Ромео Сурду, то он также усилил состав «орлов» в июле 2014-го и сыграл с тех пор во всех турнирах 33 матча, забив при этом 12 голов.
Анатолий Курекь: «Надеюсь, завтра наша страна будет гордиться тем, что мы делаем сегодня»
Футболка ван дер Варта ушла с молотка за 1 000 евро в помощь Вадиму Кричмарю
Сергей Тарновский защитил титул лучшего в Европе
Молдова завоевала путёвку в Europe Group II турнира Billie Jean King Cup


