Сергей Строенко: «Мы намерены бороться за победу»



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера ФК «Зимбру» Сергея Строенко, которое он дал официальному сайту клуба, накануне матча против оргеевского «Милсами-Урсидос».

- Бронзовыми призерами просто так не становятся. За последнее время команда «Милсами-Урсидос» превратилась в одного из лидеров молдавского футбола. Она обогатилась опытом участия в европейских кубковых турнирах, и на сегодняшний день представляет серьезного соперника, не прощающего расслабленности и неуважительного к себе отношения.

Я не был свидетелем игр «Зимбру» и «Милсами» в прошлом сезоне, но по рассказам футболистов могу судить, что все три поединка прошли в напряженной драматичной борьбе, с полной самоотдачей с обеих сторон и с изрядным количеством желтых карточек.

Тот самый случай, когда никто никому уступать не намерен.

Так будет и в ближайшую субботу. Мы готовимся серьезно и понимаем всю меру ответственности за конечный результат.

У хозяев поля будет двенадцатый игрок. Наверняка, поклонники спорта до отказа заполнят в ближайшую субботу трибуны оргеевского городского стадиона, и фанаты мощной поддержкой погонят свою команду вперед.

- В какой футбол - первым или вторым номером мы будет играть? В основном в обороне или в атаке?

- Разрешите ответы на эти вопросы дать во время матча. В своих тактических построениях постараемся учесть все нюансы предстоящего поединка, сильные и слабые стороны соперника. Мы намерены не просто составить «Милсами-Урсидосу» серьезную конкуренцию, но и бороться за победу.

Это я вам передаю не мой настрой, а состояние психологической решимости и нацеленности на результат самих футболистов.

Обратите внимание на промо-предложение! Если вас интересуют фасадные системы, посетите специализированный интернет-магазин. На нем вы найдете фасадные системы различных моделей и характеристик, с возможностью сортировки по цене, популярности и названию. Отличное качество и высокий уровень сервиса не оставят вас равнодушными!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑