Футболисты «Саксана» выступили со словами поддержки в адрес Вячеслава Лисы



Футболисты «Саксана» посредством официального сайта клуба выступили со словами поддержки в адрес Вячеслава Лисы. Напомним, полузащитник «сине-белых» был заменен на 13-й минуте в матче 4-го тура против «Зари».

У Вячеслава диагностирован закрытый перелом обеих костей голени. 

Алексей Кошелев, голкипер: 

- Держись, дружище! Мы всегда с тобой, и всегда готовы тебя поддержать. Твоя травма - это часть профессии. Не стоит отчаиваться и падать духом! Молодость и вера в свои силы сделают свое дело. Ты в скором времени поправишься, восстановишься и снова будешь в наших рядах. Помни, ты должен это сделать! Ради себя, ради семьи, ради любви к футболу.

Мы очень ждем тебя и желаем скорейшего выздоровления! 

Игорь Дима, нападающий: 

- Я сильно разочарован. К сожалению, травма оказалась очень серьёзной. Мы все переживаем за Славика. Желаю ему скорейшего выздоровления, терпения и побольше сил.

Надеюсь, что Слава совсем скоро вновь будет рядом с нами на футбольном поле. 

Юрий Мырза, нападающий: 

- Слава, я тебе желаю скорейшего выздоровления. Крепись! Мы всегда с тобой. Команда ждёт тебя, поскорее возвращайся.

Нам тебя не хватает. Всех благ тебе, друг! 

Константин Калмыш, защитник: 

- Славик, желаю тебе поскорее оправиться от тяжелой травмы. Ты молод, и у тебя всё впереди. А мы всегда и везде тебя поддержим. 

Юрий Чеботарь, полузащитник: 

- Мне очень жаль, что это произошло со Славой. К сожалению, в футболе в любой момент может что-то случиться. Я надеюсь, что Славик очень быстро пойдёт на поправку и в ближайшее время присоединится к команде. Желаю ему скорейшего выздоровления.

Дружище, победу над "Олимпией" мы посвятили тебе! 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+12 231 Муса 19 августа 2014 | 16:45 В футболе ничего не может случится , если играть по правилам. Игрок молодой, считайте на какое время парня выбили из калии. Единственное он молод, бороться будет за свое здоровье и место в своей команде. Парень боец поэтому пройдет все быстро.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑