Сергей Секу: "Сразу команду не создашь"



Главный тренер ФК « Сфынтул Георге» Сергей Секу прокомментировал поражение своей команды от "Милсами" (0:1) в матче 7-го тура НД:

- Сегодня  мы сыграли получше, чем с «Шерифом».  Действовали в основном вторым номером,  от обороны, пытались остро контратаковать.

В первом тайме нам это удавалось, во втором "подсели". Хозяева  за счёт длинных передач начали продавливать нашу оборону. Им удалось создать острые моменты у наших ворот.

В концовке подустали, не хватило концентрации, и пропустили в итоге гол. Это - футбол, от этого не уйти.

- Была информация, что команду пополнил Артём Забун. Почему он не вышел на поле?

- Его не успели заявить. Хочу сказать, что команда сыграла дисциплинированно, особенно при розыгрыше "стандартов" у наших ворот. Мы знали, что «Милсами» много забивает именно в таких ситуациях, и потом ещё при доигровке действует очень опасно, но сегодня мы не позволили им ни разу реализовать подобные моменты.

По самоотдаче, дисциплинированности у меня нет претензий  к ребятам. Единственное, что огорчило, это, конечно же, пропущенный на последних минутах гол.  

Когда я пришёл в клуб, сказал, что работы много, сразу команду не создашь, надо постепенно, шаг за шагом, двигаться вперёд.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑