Лилиан Попеску: «Начало второго тайма провалили»



Предлагаем вашему вниманию послематчевое интервью главного тренера ФК «Нистру» Лилиана Попеску, которое он дал официальному сайту атакского клуба, после матча «Сфынтул Георге» - «Нистру» 2:2.

- Во-первых, приятно видеть своих бывших одноклубников. Я говорю за Юрия Грошева, Андрея Ткачука, Юлиана Бурсука. Хотя они и возрастные, но доказали сегодня свое место на поле. Если взять еще Погребана, Ликиою и Епуряну, то это практически "Нистру" 2005-го года. Дай бог им здоровья и футбольного долголетия.

Что касается игры, то провели два разных тайма. Первый достаточно хороший: и в счете вели, и, я думаю, что если бы при счете 2:1, забили бы третий, то было бы полегче. Там стопроцентный момент Сережа Погребан не реализовал. А так начало второго тайма провалили. Хозяева забили быстрый гол. А дальше игры уже не было, была одна борьба. Но игра мне понравилась, на поле были одни мужчины никто не хотел уступать. Я думаю, что 2:2 счет по игре, хотя во втором тайме, у хозяев было больше моментов.

- Болельщики "Сфынтул Георге" позволяли себе нелицеприятные и бранные высказывания в отношении ваших игроков, могло ли это повлиять на исход игры?

- Конечно, нет. Потому что болельщики всегда обзывают лучших. Я не раз встречался с такими ситуациями, как игрок и тренер. Это привычно, что всегда оскорбляют лучших. Я не думаю, что Епуряну заслужил такие слова, но это болельщики, и каждый болельщик имеет право высказаться.

Хотя со стороны это не очень красиво. Сережа много сделал для молдавского футбола, но опять же - это уровень интеллекта, и мы не будем обращать на это внимание.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑