Юрий Осипенко: «Мы возрождаемся и становимся на ноги»



Главный тренер «Милсами» Юрий Осипенко после победы над «Динамо-Авто» (2:1) отметил, что в клубе много травмированных игроков, но при этом команда постепенно становится на ноги и набирает ход. Осипенко поблагодарил всех футболистов за характер, который они показали в этой встрече.

- Важная и нужная победа. Она пришла очень вовремя. Благодарен ребятам за их отношение к игре, за самоотдачу, за их мужество, которое они продемонстрировали сегодня на футбольном поле.

Была сильная жара, второй тайм отыграли вдесятером, и показали сегодня хороший футбол. Самое главное, что мы проявили характер.

- На ваш взгляд, судейство было обьективным?

- Не комментирую, это заноза, которая глубоко сидит. Я действия судей вообще не буду комментировать.

- «Милсами» набрал 12 очков в восьми турах. Для команды это положительный результат?

- Естественно, отрицательный. Мы рассчитывали на другое, но не будем забывать, в каких условиях мы были и проигрывали тем командам, которые идут в лидирующей группе. Это и «Шериф», и «Дачия», и «Зимбру»... Это наши основные конкуренты.

Если брать по игре, то «Шерифу» мы уступили, а во встрече с «Дачией» игра была равная, не говоря уже о матче с «Зимбру» где мы имели полное преимущество. Может быть, в той игре мы должны были забрать свои законные три очка.

Ничего, мы возрождаемся и становимся на ноги. Очень кстати пауза в чемпионате, которая продлится 8 дней. К сожалению, у нас шесть игроков основного состава травмированы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑