Кто разрезал этот торт?



Одна из потерь года. Сожаление немалое. Разочарование не меньшее. В мае футбольному клуб «Верис» исполнилось три года. Детский возраст. При этом ребенок замахнулся на игрушку взрослых, взял да и стал лидером Национальной Дивизии под руководством Лилиана Попеску - человека предельно яркого честолюбия.

Как только детские шалости закончились, начались взрослые неприятности. Мы так до конца и не узнаем всю правду, почему клуб снялся с чемпионата Молдовы. Из-за одной или из-за нескольких причин, по большой или малой неосторожности, осознанно или в порыве гнева после четвертьфинального матча кубка с «Шерифом»?

Остается только сожалеть. Уход бронзового призера предыдущего турнира в молдавском футболе - потеря года, при этом мы хорошо помним, что были и другие потери и разочарования.

Пожелаем же друг другу в новом году сохранения на цифре 9 количества команд в национальном чемпионате. Пусть этот корабль, который так любит натыкаться на подводные рифы, благополучно доплывет до майской спасительной гавани!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+4 1403 Garaba 19 декабря 2014 | 22:10 Администрации - исправьте,не "корабль" а "байдарка"
+5 1403 Garaba 19 декабря 2014 | 22:08 Chirtoaca-i de vina )

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑