«Верис» отправил в ворота «Дачии-2» семь голов…

Столичный «Верис» сегодня провёл последний контрольно-подготовительный спарринг перед стартом второй части сезона в Национальной Дивизии, которая возобновится уже в пятницу, 28-го февраля.

Подопечные Игоря Добровольского разгромили в товарищеской игре дублёров «Дачии», забив в их ворота 7 голов. Юные «даки», в свою очередь, сумели ответить лишь двумя голами. При этом счёт мог быть ещё крупнее, так как по ходу игры как одна так и другая команда не использовали массу моментов для взятия ворот.

В составе «Вериса» голы забивали Николай Милинчану (17-я и 52-я минуты), Михай Цуркан (34), Виктор Гонца (50 и 83), Сергей Алексеев (62) и футболист, находящийся на просмотре (66). Футболисты «Дачии-2-Буюкань» забивали голы на 10-й и на 85-й минутах.

7:2 (2:1) в пользу "Вериса".

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что первым официальным матчем в 2014-м году для «гайдуков» станет игра 20-го тура НД против «Зимбру». Она состоится 28-го февраля в 13:00 на стадионе «CSCT-Буюкань», где прошел и сегодняшний спарринг.