Бенджамин Балима: «Дарите мне попугаев и велосипеды»



В декабре 2015-го года исполнится десять лет, как Бенджамин Балима выступает за «Шериф». Сегодня, 20-го марта, в свой день рождения Бенджамин рассказал несколько забавных моментов из его жизни,  а также заявил, что предстоящий матч против «Зари» очень важен для «Шерифа».
 
- Проведённые годы в «Шерифе» - это счастливое время для меня с множеством забавных и смешных моментов. В этом году так совпало, что мой день рождения выпадает на период сосредоточенности перед важным матчем. Я сконцентрируюсь на подготовке к игре.

Сейчас для нас каждый поединок - это финал. Важно не допускать ошибок. Считаю, что команде по силам выиграть у «Зари» с более уверенным счётом, чем в прошлый раз.
 
- Как празднуют день рождения у тебя на родине в Буркина-Фасо?

- Если это касается клуба, то в Буркина-Фасо, так же, как и в «Шерифе», именинника поздравляет вся команда. Кто-то похлопает по плечу, кто-то обнимет или пожмёт руку, кто-то что-нибудь пожелает. Это очень трогательные моменты.
 
- А что дарят? Может что-то необычное?

- В Буркина-Фасо принято дарить животных или птиц. У меня было такое, когда мне дарили попугая, голубя, но самым запоминающимся подарком родителей был велосипед.

 

Официальный сайт ФК «Шериф»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑