«Милсами» - «Дачия» 2:1. Видеообзор



Как уже сообщал SPORTS.md, «Милсами» обыграл «Дачию» в матче 31-го тура НД со счетом 2:1 (1:0) и стал чемпионом Молдовы сезона 2014/2015.

Гол у оргеевцев на счету Георгия Андроника. Два мяча провели кишиневцы - защитник «Дачии» Абдул Мамах в свои ворота и Петру Леука на 5-й компенсированной минуте второго тайма  - в чужие.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча «Милсами» - «Дачия».

Официальный сайт «Милсами»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 1403 Garaba 22 мая 2015 | 12:18 марин вот станет послезавтра Дачия обладателем Куба,посмотрим что вы скажете
0 13 Менеджер Гараба,пиарщик,ебалщик мозгов МФФ 22 мая 2015 | 11:35 Марин если бы Милсами недолюбливали кишинёвские - Шор бы был сейчас в тюрьме.Но он баллотируется на пост мэра в Оргееве.
-4 310 марин 22 мая 2015 | 11:18 дачия-это команда против всех.и не потому што она против всех,а т.к.все против нее.все нетолько болеют против дачии,но и работают не жалея сил и средств! клуб милсами терпеть не могут ни в тирасполе,ни в кишеневе, но сегодня у всех праздник-ДАЧИЯ НЕ ЧЕМПИОН!!!!! мне жаль эту страну,это даже и не страна,а большая коммунальная квартира,где все заняты только одним-делать гадости соседям; украсть продукты ,смешать сахар с солью,написать в борщь и т.д.)))))))))БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ,господа!))))))))))
-4 1403 Garaba 22 мая 2015 | 10:25 А я вот что не понимаю.В Украине,до этого дебилизма,было так - Динамо Киев поддерживали судьи,но президент страны из Донбасса также как и Шахтёр.В Испании - Барса имеет поддержку судей,но Реал из столицы Испании и для них там даже особые налоговые условия устроили.В России - ЦСКА имеет поддержку судейства,но президент страны родом из Питера.А у нас что ? Это одно.Другое вот что не понимаю - зачем столько фарм-клубов и все эти сплетни если можно просто собрать лучших спецов в один клуб и просто сделать молдавский Реал Мадрид ?
-1 213 12 22 мая 2015 | 10:01 MDA Я тебя умоляю всем известно что Динамо авто фарм клуб Дачии - там играют все бывшие или отданные в аренду футболисты Дачии.Они даже тренера Негреску туда впихали.Такая же схема между Шерифом и Тирасполем, Шериф отдает своих молодых футболистов Тирасполю.Как ты обьяснишь тот факт что Динамо авто до матча с Шерифом проводили свои матчи на натуральном поле?а матч с Шерифом когда в паралельном матче решалась судьба золотых медалей между Милсами и Дачии вдруг решили перенести на синтетике.Шишханов просто решил подстраховатся вот и все, если Дачия проигрывает Милсами то может хотябы Динамо зацепится за ничью и тогда Золотой матч между Дачии и Милсами.И Динамо было близко к тому чтобы отобрать очки у Шерифа,хорошо что им это не удалось.Динамовцы были близки чтобы сыграть вничью с Милсами тоже на синтетике если бы тогда сыграли вничью то Милсами бы сейчас не был бы чемпионом.Шишханов вообще по жизни трусливый человек,и человек который не держит свое слово.Почему он после матча с Милсами не был на прессконференции? Год назад Шишханов рассказывал как он якобы сам видел как судья брал взятку,где видео доказательства?
-2 815 дон педро 22 мая 2015 | 09:29 мда- ты дополнил мои мысли.
-2 97 MDA 22 мая 2015 | 08:46 12 Я тебя умоляю)) Динамо фарм клуб Дачии? А что они для Дачии такого сделали интересно?!! Как они хоть чуток Дачии помогли если все матчи проиграли, другое дело Тирасполь который отобрал больше очков у лидеров чем сам Шериф, и давали своему брату очки когда надо "по заказу" как говорится.Теперь про очки которые якобы отобрали у Шерифа, так плять ты откуда знаешь как все бы сложилось играй бы Верис и Костулень до конца чемпионата, может остальные матчи Шериф бы проиграл, а Дачия с Милсами победили...Я не за то чтобы клубы снимались с чемпа, потому не могу судить, по твоему примеру, мол нужно было оставить все очки набраные в чемпионате Верису...Ну и третья затронутая тобой тема, про судейство самая смешная, тут и на других сайтах можно читать этот бред до бесконечности, и с вами спорить нет смысла...Но все же скажу, поймите вы один раз, что не будут судьи , судить в пользу Дачии никогда, пока этот клуб и ФМФ не в ладах, ведь арбитр это работник Федерации, понимаешь, судьи не будут никогда так рисковать и идти против Босса,и то что они получают дисквалификации только на несколько матчей это прямое доказательство того, что они тупо ошибались, но никак не подсуживали!!В противном случае опять были бы обыски допросы и т.д.
-1 815 дон педро 21 мая 2015 | 22:09 не являюсь болельщиком ни одной из лидирующих команд. за милсами искренни рад, они заслуженно победили. что касается судейства, отчасти соглашусь, но прошлый розыгрыш если помнишь у дачий вопросы к судейству были. но я не об этом, я о другом- кто шерифу мешал в прямых играх брать очки. третье место шерифа заслуженное, и будем надеется что они сделают правильные выводы и в евро покажут еще себя. мне в этом году иногда тирас больше нравился чем шериф.
-1 213 12 21 мая 2015 | 20:38 дон педро Вчера я лично болел за Милсами потому что ни Дачия и не Шериф не заслужили в этом сезоне чемпионство,у обоих клубов в НД есть свои фарм-клубы это во первых у Шерифа это Тирасполь а у Дачии это Динамо -авто, как раз то Динамо которая вчера чуть не отобрала у Шерифа очки и почемуто они решили вот именно вчера в конце мая поиграть на искуственном поле, Шишханов понимал что у Динамо на натурально поле против Шерифа нет шансов.Во вторых судейство в матче Тирасполь - Дачия в чемпионате и в матче Дачия - Тирасполь в Кубке вызывает подозрения и судил один и тот же судья в пользу Дачии.В третьих на турнирную таблицу повлиял тот факт что снялись сразу 2 команды за 2 недели как раз тогда Шериф делил первое место с Верисом из за того что Шериф обыграл их 3-0,и тут вдруг БАЦ и Дачия уже на первое место.Милсами тоже кстати 6 очков потеряли из снятия этих команд.Я надеюсь что Дачия морально не отойдет от этого поражения и Шериф их хлопнет как следует в Финале Кубка.
-3 815 дон педро 21 мая 2015 | 18:29 12- в чем это дачия вчера уступала милсами? Играли два равных соперника и удача была на стороне милсами. и это милсами только плюс что они смогли выстоять в таком сложном матче. ну а шериф должен михалеву сказать спасибо что попал в штангу, по игре там тоже ничья. а теперь возьми таблицу трех лидеров между собой и посмотри *аж* скоко очей шериф набрал с прямыми конкурентами. я думаю этого достаточно чтоб еще о чем-то спорить. ну а финал посмотрим - морально сейчас дакам тяжело, но будем надеяться что они смогут отойти и взять кубок.
-1 213 12 21 мая 2015 | 11:32 Поздравляю Милсами с Заслуженной Победой в Чемпионате.Ну и где Мега-тренер Шишханов который обещал что Дачия будет играть в ЛЧ? Вчера Дачия была просто никакая, особенно во 2 тайме когда надо было сравнивать счет а у Милсами после забитого гола в ворота Дачии крылья появились.Надеюсь что в Воскресение Шериф их тоже обыграет.
+2 1403 Garaba 21 мая 2015 | 11:11 по моему,при правильном подходе для молдавских клубов реально попадание в групповой стадии ЛЕ,особенно для Дачии и Шерифа
-2 310 марин 21 мая 2015 | 10:48 не знаю,как там себя чувствует главный и,не побоюсь этого слова,единственный катализатор молдавского футбола,но по мне это поражение можно отнести к положительному результату(если отбросить амбиции и понты,конешно). не вылететь с первого раунда ЛЧ -это фантастика(и для милсами тоже),а пройти пару раундов в ЛЕ-это реально.КАК ТО ТАК!!!
-1 1403 Garaba 21 мая 2015 | 09:16 для АШ - Я тут вспомнил что вы хотели со мной поговорить по итогу чемпионата.Предлагаю встретиться после финала Кубка,когда у вас настроение будет более менее хорошее.
-4 231 Муса 21 мая 2015 | 00:04 Ну Адлан ты говоришь, что Аллах на твоей стороне))) Это тебе за всех тех кого ты обманул!!!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑