Андриан Сосновский: «Если подъедут Роналду и Месси...»



Главный тренер «Милсами» Андриан Сосновский подвел для журналистов итоги матча с «Зарей» (1:1) и посетовал на то, что в конце сезона у команды явно присутствуют кадровые проблемы:  

-  Через призму этого матча был прицел на предстоящую  игру на кубок. Но всё-таки футбол, в конце концов, существует для зрителей, и в последнем матче  сезона  для нас  было важно  на своём поле показать достойную игру.

Не всё получалось. Тому есть объективные причины. Состав не оптимальный, много травмированных.  Хотя, конечно же, нас это не оправдывает. Играли с хорошим соперником, у них -  квалифицированные футболисты, опытный тренерский штаб, виден рисунок игры, так что будет интересно сразиться с ними в финале.

-Считаете   ли вы сегодняшний матч своего рода генеральной репетицией   предстоящего сражения за кубок?

-В принципе, да, какие-то моменты  из этого матча можно взять для финала кубка, но всё-таки  25-го мая картина будет  другая. Сегодня  нам надо было, в первую очередь, достойно завершить чемпионат, и мы боролись, старались...

- Сможете ли вы усилить состав за счёт тех игроков, которые сегодня не вышли на поле?

- Ну,  если подъедут Роналду и Месси... Откуда усилить? Это всё, что мы имеем в настоящее время. Вряд ли можно дозаявить кого-то...

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑