Николай Черный: «У меня претензии к каждому футболисту и к команде в целом»



Владелец "Зимбру" Николай Черный крайне недоволен выступлениями своей команды. Черный ждет от клуба, в который ежегодно инвестируется более миллиона евро, более высокие результаты, чем место в середине турнирной таблицы. А важным шагом для этого, по словам Черного, станет укрепление состава несколькими опытными иностранными футболистами - сообщает publika.md.

Владелец футбольного клуба "Зимбру" Николай Черный не доволен выступлением команды и считает, что в этом виноваты все - от руководителей клуба до игроков и тренеров.

"К сожалению, меня не удовлетворяют сегодняшние результаты "Зимбру". И у меня есть претензии к руководству клуба, которое не может объяснить им, что они должны думать по-другому, гордиться, быть патриотами команды. У меня претензии к каждому футболисту и к команде в целом", - сказал владелец ФК "Зимбру" Николай Черный.

Ежегодно Николай Черный тратит на клуб более миллиона евро. Однако, несмотря на это, лидер молдавского футбола 90-х в последнее время скатился до середнячка.

Черный признался, что ему одному очень тяжело содержать клуб, но продавать его он не собирается. Выход из ситуации владелец "Зимбру" видит в партнерстве: "Клуб "Зимбру" я не продам. Но могу составить с кем-нибудь партнерство. Только так. Но продавать ни в коем случае не собираюсь. Я готов создать партнерство не только с кем-то из-за рубежа, но и отсюда, из республики. Конечно, я занимаюсь поисками".

Черный обещал укрепить состав команды несколько опытными футболистами из-за рубежа.

После 16 туров "Зимбру" занимает шестое место в чемпионате Молдовы и отстает на 9 очков от лидера - "Дачии".

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑