Родной брат Луваннора, Клисман Энрике, стал новичком «Шерифа»



Родной брат атакующего полузащитника «Шерифа» и сборной Молдовы Энрике Луваннора, Клисман Энрике, стал очередным новичком чемпионов Молдовы.

Как стало известно корреспонденту интернет-телевидения SPORTS.md из источников внутри клуба «Шериф», Клисман Энрике уже подписал с клубом первый в своей карьере профессиональный контракт.

Правильное имя футболиста - Клисман Энрике, а не Клинсманн, как успели сообщить другие СМИ. Клисману Энрике всего 18 лет и по своему амплуа он является центрфорвардом. «Шериф» - первый профессиональный клуб в карьере этого футболиста, ранее он выступал в молодёжных командах таких клубов как «Интернасиональ» и «Флуминенсе».

Клисман Энрике уже даже успел дебютировать за «Шериф» в товарищеском матче. Он вышел на поле в спарринге с «Черноморцем» на 46-й минуте матча.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 8 знающий 22 ноября 2013 | 21:11 слышь любитель всего молдавского(или румынского)чтож ты себе ник взял такой ненавистный.Чеж не Петраки или Залупу.А Шериф до сих пор для Молдавского футбола сделал по более чем все остальные клубы вместе взятые.Так,что драчи на свою жену если она тебе не дает.
-13 5 Охлобыстин 21 ноября 2013 | 14:23 я если честно понятие не имею чему вы радуетесь??? шериф вас всех ненавидит! шериф ненавидит молдову и каждого кто в ней живёт! они молдавских футболистов зовут к себе только потому что по регламенту надо! мы для них стадо здесь а вы все дрочите на шериф и на этого негра какбул\дто они боги! проснитесь дебилоиды
+5 214 ЯрусскиЙ 21 ноября 2013 | 13:12 Шериф не взял бы этого парня просто изза того, что он брат лувы! да луванора уважают там, но если бы его брат был бы инвалидом ничего толком не умеющим, то его на поле в матче с черноморцем бы не пускли! ну и даже если бы его приняли в шериф, то пускали бы на замены в дивизии а! а так на самм деле он очень хороший этот малый
+7 815 дон педро 21 ноября 2013 | 13:06 если он талантливый парень почему бы и нет. женись на молдавоночки под учи язык и мы тебя ждем. когда наши убегают в азербайджан или эмираты, то они это делают за бабки. к нам же просятся ребята по спортивным принципам. тем более если они здесь заводятся семьями. это нормальный процесс, за голандию и бельгию откуда помню всегда играли натурализованые игроки. и эти сборные всегда на ведуших ролях в мировом футболе и дома от этого их меньше не любят.
-1 7 змей 21 ноября 2013 | 12:45 мдааааа.... а говорят только в молдове есть куматрия))) скоро прикиньте ваще на воротах сборнйо молдовы будет батя луваннора, в полузащте родственник а в нападении брат! а сам лува уже на банке сидеть будет
-2 1403 Garaba 21 ноября 2013 | 12:40 скоро и двоюродные братья его там будут ))
+1 1403 Garaba 21 ноября 2013 | 12:39 Луваннор уже настоящий молдован.
+1 1403 Garaba 21 ноября 2013 | 12:39 Луваннор уже настоящий молдован.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑