Спарринг в Турции. «Рубин» (Казань) - «Шериф» (Тирасполь) 2:0 (1:0) (ДОПОЛНЕНО)

Сегодня в товарищеском матче на подготовительных сборах в Турции встретились российский «Рубин» из Казани и чемпион Молдовы тираспольский «Шериф».

Первая команда "Шерифа" впервые в этом межсезонье усутпила в спарринге.

Итог встречи сложился после первых минут обоих таймов. Соперник дважды отправлял мяч в ворота тираспольчан после коллективных ошибок молдавской команды в обороне.

Если в первой половине казанцы больше владели мячом, то во втором ситуация изменилась, и вратарю россиян пришлось несколько раз серьёзно выручить свою команду. Отличится могли Фрэнк КастаньедаАндрей БлизниченкоГабриел БобанСебастьян Дальстрем.
Следующий матч на учебно-тренировочном сборе в Турции у «Шерифа» пройдёт 26-го февраля против латвийского «Спартака» из Юрмалы.

FC Sheriff

«Рубин» - «Шериф» 2:0 (1:0)

Голы: Хвича Кварацхелия, 11 – 1:0, Солтмурад Бакаев, 47 – 2:0.

На 60-й минуте был удалён один из футболистов "Шерифа".

Напомним, что до этой встречи на сборах в Турции тираспольчане сыграли вничью с украинским «Рухом» из Львова – 0:0 и победили эстонскую «Левадию» из Таллинна - 1:0.