Георге Антон: «Я знал, куда иду...»



Полузащитник национальной сборной Молдовы Георге Антон, недавно перешедший в ФК «Шериф»,  ответил на вопросы о своей работе  в команде и о планах на будущее:

- Георгий, как прошла первая неделя в  ФК «Шериф»?

Напряженно, но в то же время приятно, потому как тренировочный процесс и пребывание футболистов организованы на высоком уровне. Я доволен условиями, которые создали для команды, остается только усердно работать и добиваться хороших результатов.

- Как принял тебя тренерский штаб, да и коллектив в целом?

- Тренеры, персонал и команда приняли дружелюбно, и я приятно удивлен той атмосферой, которая царит в коллективе. Все поддерживают друг друга и подсказывают, поэтому с адаптацией никаких вопросов нет.

- Понимаешь, что здесь будешь находиться под серьезным давлением со стороны болельщиков, руководства клуба - особенно, когда начнется Лига чемпионов?

- Ну, скажем так, я знал, куда иду. Стараюсь ответственно подходить к каждому матчу, ну а давление только дополнительно мотивирует...

- Как оцениваешь  собственные шансы выйти на поле в важных матчах с «Кукеси»?

- Я сделаю все возможное, чтобы доказать, что способен помочь команде. Начну с тренировок  и игр в чемпионате. Если тренер окажет доверие в еврокубках, постараюсь его оправдать.

- В твоем активе одна игра за национальную  сборную.  Как думаешь, при выступлении в «Шерифе»  предоставит  ли тебе больше игрового времени Игорь Добровольский?

-  Не буду гадать о вызовах в сборную, мне лишь остается усердно работать, чтобы находиться в хорошей форме  и показывать отличный футбол.

- Каких успехов тебе хотелось бы  добиться, играя за «желто-черных»?

- Мне хочется расти как футболисту  и, конечно, одерживать верх в каждом матче, поэтому титулы не заставят себя ждать.

Сайт ФК «Шериф»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑