ФК «Костулень» строит наполеоновские планы



У скромного унгенского клуба «Костулень» - наполеоновские планы в новом футбольном сезоне. Клубное руководство не смущает 10-е место по итогам прошлого чемпионата. Задача ставится серьезная - вмешаться в борьбу грандов молдавского футбола и замахнуться на еврокубковые путевки.

Юрий Киринчук, президент ФК «Костулень»:

«Наша цель в новом сезоне - занять место в пятерке. Это непростая задача, но очень амбициозная. Если у нас не будет целей, то нам нечего искать в Национальной Дивизии».

В летнее межсезонье ряды «Костулень» пополнили сразу восемь новых футболистов, среди которых француз, нигериец, румын, а также несколько молдавских футболистов. Один из которых - бывший нападающий азербайджанского «Турана» Виктор Гонца. Именно он представил новую экипировку своей команды.

Виктор Гонца, нападающий ФК «Костулень»:

«Хочу от матча к матчу набирать форму и играть лучше. Хочу расти как футболист и помогать команде в поставленных задачах».

Покорение высот турнирной таблицы костуленцы начнут в эту субботу, матчем 1-го тура Национальной Дивизии, против сурученского клуба «Сфынтул Георге».

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑