Анатолий Теслев: «Шериф» уверенно обыграет «Зимбру»



Бывший советский и молдавский футболист, экс-наставник нашей сборной, чемпион Европы среди юношей не старше 18-ти лет в составе сборной СССР Анатолий Теслев, стал героем проекта "Прогноз тура". Ныне инспектор FMF на матчах чемпионата Молдовы считает, что сегодня "Шериф" одолеет на своём поле кишинёвский "Зимбру", а в понедельник бельцкая "Заря" проиграет ниспоренской "Сперанце" и, таким образом, останется пока без побед в рамках внутреннего первенства. 

"Сфынтул Георге" - "Петрокуб-Хынчешть" 1:1

- После двух поражений подряд на старте сезона "Сфынтул Георге" наверняка попытается выиграть у "Петрокуба-Хынчешть". С другой стороны, команда из Сэрата Галбенэ неплохо укомплектована. 

"Динамо-Авто" - Спикул" 1:0

- "Динамо-Авто" будет играть дома, поэтому они получат небольшое преимущество. "Спикул" - новичок Национальной Дивизии и пока только привыкает к высшей лиге. 

"Шериф" - "Зимбру" 2:0

- "Шериф" сейчас на подъёме после еврокубковых матчей. "Зимбру" будет стараться, но в клубе есть изменения, которые непонятно как отразятся на ребятах. В составе "жёлто-зелёных" много молодёжи, уступающей в мастерстве футболистам из Тирасполя. 

"Милсами" - "Дачия" 0:0

- Ожидаю упорную игру. Наверное, никто не станет рисковать. Сейчас каждый матч имеет большое значение, потому что чемпионат короткий. 

"Сперанца" - "Заря" 1:0 

-"Заря" выступала на два фронта, чередуя матчи НД и Лиги Европы. Боюсь, что бельчане ещё не восстановились. У "Зари" - короткая скамейка запасных, а "Сперанца" неплохо выглядит. Например, команда из Ниспорен обыграла в первом туре на выезде оргеевский "Милсами", поэтому я отдаю предпочтение подопечным Кристиана Ефроса в поединке с действующим обладателем Кубка Молдовы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑