Юрий Блонарь: «"Шериф" сегодня был более мотивирован»



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера ФК «Искра-Сталь» Юрия Блонаря, которое было опубликовано на официальном сайте «Шерифа», после матча «Шериф» - «Искра-Сталь» - 5:1.

- Во-первых, хочу поздравить команду "Шериф" с победой! В качестве объяснения нашего проигрыша, могу отметить у нашей команды слабую линию защиты. "Шериф" сегодня был более мотивирован, очень хотел выиграть и поэтому добился таких высоких результатов.

- Быстрые голы разрушили ваши планы?

- В начале игры быстрые голы, а их было два разрушили наши планы, негативно повлияли на настроение нашей команды, но я думаю, что эти голы вряд ли сыграли решающую роль.

- Почему вы не выпустили Евгения Городецкого в первом тайме?

- Говоря об Евгении Городецком, который вышел во втором тайме, могу отметить, что он является основополагающим игроком нашей команды. Своим голом он и подтвердил это. Но мы его не выпустили в первом тайме потому, что он не готовился с нами полноценно всю неделю.

- Будут ли у вас в команде трансферы в этом сезоне?

- Говоря о приобретении нашей командой новых игроков, могу сказать, что мы ведем переговоры с некоторыми игроками и вполне возможно, что "Искра-Сталь" пополнится одним или двумя новыми игроками.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑