Ряд основных футболистов «Рапида» расторгли контракты с клубом



Будущее гидигичского «Рапида» остаётся неизвестным и загадочным. Команда до сих пор находится в отпуске, а ведущие игроки продолжают расторгать с клубом контракты.

Как стало известно SPORTS.md, такие футболисты, как Анатолий Дорош, Александр Тофан, Василий Русу, Александр Леу и Дмитрий Бакал уже расторгли свои контракты с «Рапидом» и находятся в поисках новых команд. Защитник Бакал, скорее всего, уже в ближайшее время подпишет контракт с «Верисом».

Также необходимо отметить, что Денис Калинков находится на просмотре в ФК «Костулень», а Юрий Ливандовский - в «Зимбру», однако информация о том, забрали ли они свои документы из «Рапида» или нет, пока отсутствует.

Как заявил ранее многочисленным молдавским СМИ владелец гидигичского клуба Виктор Остап, он устал от футбола, и лично больше не планирует инвестировать в развитие футбольного клуба, который он создал лично и для которого многое делал на протяжении долгих лет.

Футболисты «Рапида» не получали зарплату на протяжении долгого времени, а сама команда вот уже три месяца существует без главного тренера.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Жорик 25 января 2014 | 01:31 Согласен с предыдущими комментариями-но это не повод не платить игрокам, и сниматься с чемпионата.Понятно,что обидно,когда такие "субьекты"убивают футбол и команду-но надо бороться и доказать,что РАПИД-это команда.Хотя там и никого ,как говорят ребята из игроков не осталось.Жаль,такая команда была 2 года назад.
+1 1 флаг Горбатова и свист седого 24 января 2014 | 22:33 Рапид скоро узнает ,что он умер.Виктор Остап выносил и родил это дитя,а потом собственноручно его задушил!Огромная благодарнось Капровой Сиденко и Горбатов!Это Вы заставили Остапа так поступить!
+3 22 Победитель 24 января 2014 | 16:42 если бы не остап то вообще бы ничего небыло - ни футболистов ни достойной конкуренции лидерам ни базы в гидигиче! так что ещё спаитбо скажитне
+1 2 санду 24 января 2014 | 12:32 пипкец рапид.команды больше не будет.браво остап.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑