Петру Жардан: «"Милсами" играет в футбол не только ради результата, но и для зрителей»



Предлагаем вашему вниманию интервью вице-президента «Милсами» Петру Жардан, которое он дал официальному сайту клуба, и прокомментировал результаты команды во-первых двух матчах второго круга.

Петру Жардан, вице-президент «Милсами»:

- Четыре пункта это не плохо, учитывая тот факт, что мы играли, находясь в гостях, на стадионе лидера и на поле с синтетическим покрытием. Хочу вам напомнить, что большую часть подготовки «Милсами» провел в Анталии, на полях с натуральным покрытием. Это по части теории. Ну и относительно игры команды, согласен, местами есть некоторые пробелы, но не следует забывать, что мы находимся только вначале второго круга. На данном этапе ни одна команда не показывает блестящие результаты.

Как бы то ни было, даже в таких условиях мы доминировали над «Дачией» у нее дома во втором тайме. У нас был абсолютно правильный гол, но его отменили арбитры. Победа в том матче принесла бы нам первое место в турнирной таблице.

Воскресный матч против ФК «Костулень» был сложным по причине того, что наши соперники не позволили нам играть в футбол в первом тайме. У нас многие команды научились строить защиту, но не многие могут показать красивую игру. «Милсами» является одной из немногочисленных команд из Молдовы, которая играет в футбол не только ради результата, но и для зрителей.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑