Спарринг. «Шериф» - ФК «Бэлць» 4:1 (2:1). Новичок Абу Уаттара забил первый гол за «жёлто-чёрных»

Сегодня в Тирасполе в товарищеском матче встретились местный «Шериф» и ФК «Бэлць». Для обеих команд это был первый спарринг нынешнего межсезонья.

Хозяева, продемонстрировавшие хорошую для этого периода форму, уверенно победили – 4:1 (2:1)

Голы у тираспольчан на счету Абу Уаттара, Стефаноса Эвангелу, Данилы Анкундинова и Серафима Кожокаря.

Единственный ответный гол северян «принадлежит» Мираклу Чиназе.

Следует отметить, что гости использовали в первом и втором таймах два совершенно разных состава.

Состав ФК "Бэлць": Страйстарь (Назарчук), Тайра (Чемский), Препелицэ (Воропай), Фуртунэ, Ан.Руснак (игрок на просмотре), Гаю (игрок на просмотре), Альваро (игрок на просмотре), Дану (игрок на просмотре, Платнюк), Зотсара (игрок на просмотре), Мишков (игрок на просмотре), Миракл Чиназа (игрок на просмотре).