«Рапид» победил «Академию» и набрал 7 очков



Гидигичский «Рапид», руководимый украинским специалистом Владимиром Лютым, одержал в 5-м туре Национальной Дивизии вторую победу в сезоне и таким образом аккумулировал уже 7 очков.

Гидигичцы победили кишинёвскую «Академию» со счётом 0:2, голы в матче забили атакующие полузащитники команды Станислав Лука и Денис Калинков, для которого этого гол стал уже вторым в нынешнем первенстве.

После этой победы «Рапид» поднялся в строчке на 7-ю позицию и сравнялся по набранным очкам с «Шерифом», «Дачией» и «Милсами», однако, перечисленным командам свои матчи ещё предстоит провести.

Стартовые составы команд:

«Академия» - «Рапид» 0:1
Гол:
С.Лука, 35; Калинков, 90+1

«Академия»: Чеботарь, Бурлаку, Продан, Тамашков, Максим, Синицких, Э.Аврам, Фокша, Горбан, Грицко

«Рапид»: Морару, Бакал, Русу, Лука, Арабаджи, Ливандовский, Тофан, Плэмэдялэ, Дурбалэ, Потлог, Богдан

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+3 2 Романыч 24 августа 2013 | 20:52 Рапид и вовсе имел возможность забить 5 голов, но храмала реализация... низенький один нападающий у рапида много моментов создал, но толку с них небыло... потом капитан команды, Бакал если не ошибаюсь - тоже выдал прекраснейший матч... в общем у Академии вообще шансов не было, и то что такой счет ещё повезло!
0 1 Аркадий 24 августа 2013 | 20:10 Как Академия проиграла этим соперникам?Кто был на игре отпишитесь .Справедлив ли итог матча?
0 2 касами 24 августа 2013 | 19:08 очень жалко академию... там хорошие ребята, только вот заиграть никак не могут... в прошлом сезоне все иначе было

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑