Сергей Строенко: «Очень хочется, чтобы врачи успели привести Даниила в надлежащее состояние»



Перед матчем «Академия UTM» - «Зимбру» главный тренер «академиков» Сергей Строенко ответил на вопросы представителя официального сайта «зубров».

- Что перед игрой с «Шерифом», что перед матчем с «Зимбру» - все идет по заранее намеченному плану, единственное, у нас на этой неделе было две игры, и сейчас мы работаем над восстановлением физических кондиций. К сожалению, есть травмированные игроки. Под вопросом участие в матче самого результативного на сегодняшний день нападающего молдавского чемпионата Даниила Николаева, получившего травму в игре с тираспольчанами. Сегодня врачи делают УЗИ, после чего вынесут свой вердикт. Очень хочется, чтобы они успели привести Даниила в надлежащее состояние. Любая победа над любым соперником, а тем более - над многократным чемпионом страны - придает дополнительные силы. Сейчас самое важное, чтобы ребята не задирали нос. Надеюсь, они не безответственные мальчишки и не зазнаются. По этому поводу я сегодня проведу с ними собрание. Процесс подготовки - в норме. В воскресенье предстоит очередная игра. Ни больше, ни меньше...

Источник – ФК Зимбру


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 26 важно 24 сентября 2010 | 10:43 Жаль Даниила, хороший парень, нападающий, блин дай бог чтоб выздоровел. Вроде слышал, что около 2-х недель может быть вне поля, но пока это не точно!!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑