Руслан Кмит: «Заявление Риккетса порочит честь и достоинство ФК "Дачия"»



3 сентября 2011 года, английский полузащитник Роан Риккетс, ныне выступающий за ирландский клуб «Шэмрок Роверс», дал интервью английскому изданию The Sun.

В этом интервью футболист, рассказывает о своей футбольной карьере и в том числе о времени, когда он находился в Молдове, в составе ФК «Дачия».

Руководство «Дачии» ознакомилось с заявлениями, сделанными Роаном Риккестсом, и считает их абсолютно не обоснованными, ни чем не подтверждёнными, имеющий ярко выраженный клеветнический характер.

Данное заявление порочит честь и достоинство ФК «Дачия». Мы не можем не реагировать на подобные нападки в адрес нашего клуба, в связи, с чем предпримем все законные меры, чтобы отстоять честь клуба, сообщает официальный сайт клуба.

- Все это делается ради собственного пиара, именно на скандальной почве. Мы считаем, что заявления Риккетса о том, что в Молдавии футболисты, играющие в футбол, выходят в нетрезвом состоянии на поле, просто оскорбительно.

Во всех клубах, за которые он выступал, английский футболист надолго не задерживался, при этом немецкий «ФК Вильгельмсхавен», он обвинил в расизме, заявил исполнительный директор ФК «Дачия» Руслан Кмит.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Andris 25 сентября 2011 | 06:44 Ну,опорочить "честь и достоинства " какого либо молдавского клуба просто невозможно за отсутствием оных. А то, на что молдаване не обращают внимания,поелику привыкли,то англичанину просто глаза резало!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑