Юрий Грошев: «Судья сломал ход игры»



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера ФК «Сфынтул Георге» Юрия Грошева, которое было опубликовано на официальном сайте «Искры-Стали».

- То, что планировали, абсолютно не смогли реализовать на поле. Тяжело комментировать, поскольку было много событий, которые сразу однозначно трактовать не получится. Что сказать - выходили на игру с желанием победить. Но в итоге - имеем то, что имеем. Три красные карточки - наверное, для молдавского чемпионата многовато.

- Прокомментируйте действия главного судьи?

- Мне кажется, что он сломал ход игры, и в дальнейшем получилось больше сумбура. Возникло противостояние принципиальности судьи с горячим нравом нашей команды. В итоге - три удаления с нашей стороны.

После этого результат уже не довлел над нами, играли в свое удовольствие. Как результат - нам не удавалось контролировать мяч и создавать опасные моменты. Если бы не удаления - мы смогли бы сыграть минимум вничью.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 31 омега 24 октября 2011 | 21:01 Бить мужика когда он этого не ожидал (писал, наклонив голову) - это не по-мужски. Это месть Бурсука за инциндент в Бельцах (кто знает)? Так подошел бы после игры, слабо? Сиденко отсудил профессионально, чтобы не писали болелы С.Г. Какая то всеобщая шизофрения и мания преследования!
0 3 3333 24 октября 2011 | 14:06 Юра! вы сами поломали себе игру,у вас установка была другая(от парнокопытных и шакалообразных),как можно больше нанести вреда лидирующим игрокам "ИСКРЫ-СТАЛЬ",

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑