Сергей Клещенко: "В команде будет вестись серьёзная работа над дисциплиной"



Новый главный тренер «Зимбру», Сергей Клещенко, дал первое интервью на своем новом рабочем месте. В прошлом легенда футбольного клуба «Зимбру», рассказал о дальнейших личных планах как главного тренера, а также, поведал будут ли кадровые изменения в составе.

- Сейчас уже конец сезона и тяжело ставить перед командой какие-то турнирные задачи. Однако, мы будем стараться выигрывать в каждой игре и радовать болельщиков голами.

- Большие изменения будут в составе?

- Я не могу сказать, какие будут изменения, большие или не большие. Могу точно сказать, что изменения будут присутствовать точно в трансферном окне. Будут и другие новые игроки из-за границы и в это же время будут привлечены и молодые ребята из других команд «Зимбру».

- Вы являетесь легендой футбольного клуба «Зимбру». Мечтали ранее возглавить этот клуб как главный тренер?

- Я об этом начал думать, когда завершил карьеру игрока. После заграничных клубов я начинал тренерскую работу с детьми и уже постепенно подходил к работе с профессиональными командами. Была работа в «Милсами» и уже потом «Зимбру».

- Что планируете изменить в «Зимбру»?

- Сейчас говорить о каких-то кардинальных изменениях и нововведениях говорить не стоит. В то же время, будет вестись серьёзная работа над дисциплиной в команде.

- На какой период подписан контракт?

- Контракт подписан до 2014 года.

Подготовлено по материалам видео интервью, сделанное телеканалом Pro TV.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑