Главный тренер тираспольского «Шерифа» Виталий Рашкевич прокоментировал итог жеребьёвки отборочных этапов Лиги Чемпионов, во втором квалификационном раунде которой его команда сыграет с черногорским клубом "Сутьеска".
"В ближайшее время мы начнем изучать соперника. Могу предположить, что в составе у чемпиона Черногории есть мощные, физически сильные игроки. Эта команда предпочитает силовой футбол. Было бы лучше дома провести второй, а не первый матч, но, по большому счету, я не вижу в этом проблемы. Важно узнать как можно больше о сопернике и хорошо подготовиться к важным матчам. Безусловно, мы настроены пройти дальше. Наша цель - впервые пробиться в групповой этап" - сказал Рашкевич в интервью официальному сайту УЕФА.
ЧМ по дзюдо среди кадетов – в Кишинёве!
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Календарь Молдовы в Лиге наций


