Виталий Рашкевич: «Это была очень тяжелая игра, как в физическом плане, так и в психологическом»



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера ФК «Шериф» Виталия Рашкевича, которое он дал официальному сайту клуба, после матча 1-го тура чемпионата Молдовы по футболу«Шериф» - «CSCA-Рапид» 2:0.

- Игра была очень тяжелая, однозначно сказывалась недавняя игра с «Железничаром», она сказалась, как в физическом плане, так и в психологическом. Я благодарен ребятам за то, что они сегодня смогли в определенный момент выстоять, и, я считаю, что ключевым моментом был тот, когда Звягинцев отразил удар Пащенко. Нам все-таки удалось забить второй гол, но, повторюсь, это была очень тяжелая игра, как в физическом плане, так и в психологическом.

- Что случилось с тремя игроками, которые мы уже не видим в заявке два матча подряд - это Кептине, Георгиев и Франса?

- Давайте я по отдельности скажу. Георгиев еще не совсем выздоровел, у него был перелом руки. Он уже работает с общей группой, но все равно у него рука еще в гипсе. Что касается Кептине и Франсы, то на их позициях есть игроки, которые, скажем так, равносильны их мастерству.

- То же самое можно отнести к братьям Нуху?

- Дело в том, что у нас не 18 человек в команде, у нас есть 27 человек, поэтому кто-то обязательно не попадет в заявку на матч. Но чемпионат длинный, и обязательно будет ротация, просто на сегодняшний день именно эти футболисты попали в заявку.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑