Президент «Сперанцы» Петру Ефрос был чрезвычайно расстроен поражением в Суручень в матче 8-го тура НД от «Сфынтул Георге» (1:2):
- Матч на растерзание. Зазнайство! Возомнили себя великим клубом! Других причин поражения я не вижу. Контролировать ход игры 70 минут, создавать моменты, не реализовать пенальти и не выиграть - это нонсенс!
Слова президента клуба на послематчевой пресс-конференции подтвердил и главный тренер «Сперанцы» Кристиан Ефрос, который заметил, что «причины неудачи кроются в психологических моментах, как на поле, так и за его пределами».
В назидание после финального свистка наставник «Сперанцы» задал своим подопечным ряд скоростно-силовых упражнений, одно из которых - рывки на максимальной скорости по диагонали поля.
Проиграли - займитесь улучшением своего физического состояния, даже если вы отбегали по жаре 90 минут!
Объявлен календарь «Зимнего кубка-2026» по футболу
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»
1
Тимоти


