Петру Ефрос: «Возомнили себя великой командой!»

Президент «Сперанцы» Петру Ефрос был чрезвычайно расстроен поражением в Суручень   в матче 8-го тура НД от «Сфынтул Георге» (1:2):

- Матч на растерзание. Зазнайство! Возомнили себя великим клубом! Других причин поражения я не вижу. Контролировать ход игры 70 минут, создавать моменты, не реализовать пенальти и не выиграть - это нонсенс!

Слова президента клуба на послематчевой пресс-конференции подтвердил и главный тренер «Сперанцы» Кристиан Ефрос, который заметил, что «причины неудачи кроются в психологических моментах, как на поле, так и за его пределами».

В назидание после финального свистка наставник «Сперанцы» задал своим подопечным ряд скоростно-силовых упражнений, одно из которых -  рывки на максимальной скорости по диагонали поля.

Проиграли - займитесь улучшением своего физического состояния, даже если вы отбегали по жаре 90 минут!