«Зимбру» победил «Верис» благодаря голу Сергея Цыганова



Благодаря голу российского нападающего Сергея Цыганова на 19-й минуте, столичный «Зимбру» с минимальным счётом обыграл «Верис» в рамках 9-го тура Национальной Дивизии.


Данная победа стала первой для «Зимбру» за последние 5 туров. Напомним, команда руководимая сегодня белорусским специалистом Олегом Кубаревым не знала вкуса побед на протяжении пяти матчей, с 4-го по 8-й тур соответственно.

После этой победы «Зимбру» аккумулировал 13 очков и делит в таблице 6-ю строчку с «Дачией» и «Костуленами», которые свои матчи 9-го тура ещё не провели. «Верис» в свою очередь остался на 3-й позиции как минимум до завтра. Данное поражение стало для «Вериса» 3-м в сезоне. Ранее команда Дануца Опри проиграла только «Милсами» и «Дачии».

Также необходимо отметить, что забитый сегодня гол стал для Сергея Цыганова 4-м в нынешнем сезоне. С показателем в 4 забитые мяча, атакующий полузащитник «Зимбру» сравнялся сразу с шестью футболистами из разных команд, с которыми делит 3-ю строчку в списке бомбардиров.

Составы команд:

"Зимбру": Каланча, Ибрагимгаджиев, Бургиу, К.Богдан, Велингтон, А.Кожокарь, Г.Антон, Гынсарь, Дедов, Кептине, (Кричмарь, 59), Цыганов, (Спэтару, 67)

"Верис": Гайдукевич, Кашкавал, С.Кожокарь, Новицкий, Тирон (И.Урсу, 69), Фрунзэ, А.Антонюк (Милинчану, 78), Засавицкий, (Пикус, 75), Гонца, (М.Антонюк, 46), Раку, Хованский

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑