Николай Рудак: «Идем в атаку - попадаем в плен»



Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо-Авто» Николай Рудак прокомментировал поражение своей команды в Терновке от «Дачии» (0:3)

- Проиграли команде, которая ставит перед собой максимальные задачи.

Первый тайм прошел в равной борьбе, может быть даже с нашим преимуществом. Были хорошие моменты, предпосылки, но, к сожалению, не реализовали.

После перерыва случился быстрый гол, пошли отыгрываться, пропустили еще.

Ребятам спасибо за игру, особенно за первую половину. Будем дальше готовиться - нас ждет сложный соперник в следующем туре  («Милсами» - примечание SPORTS.md). 

- Можно сказать, что тот рисунок игры, который команда показала в первом тайме, вы ходите видеть и в дальнейшем?

- Вы знаете, при подготовке к матчу мы сделали акцент на контроль мяча, поскольку до этого в поединке против "Зимбру" много оборонялись. Хотелось отодвинуть игру от наших ворот. В принципе, поговорили с ребятами, сделали упор на то, чтобы работа с мячом стала быстрее, чтобы меняли направление атак, использовали свободные зоны за спинами защитников. Это удалось, пока были свежесть, мобильность, стройность игры. Думаю, что это хорошее мы оставим, а с концентрацией немножко поработаем. В тех моментах, когда идем в атаку, мы, бывает, попадаем в плен. Это наша большая ошибочка. Нужно в этих переходных фазах быть осторожными. Пока не удается, но мы находимся в степени становления.

Официальный сайт «Динамо-Авто»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑