Евгений Горчак: «Ничья с “Нистру” – это недоразумение»



Полузащитник «Дачии» Евгений Горчак рассказывает о том, почему команде не удалось победить в Атаках местный «Нистру» в 13-м туре Национальной Дивизии.

- Мы не ждали легкого матча в Атаках. Он таким и получился. Поле стадиона было залито водой, что повлияло на качество игры. Тем не менее, в этой встрече мы создали много голевых ситуаций, которые не удалось реализовать. Мяч просто не хотел пересекать линию ворот "Нистру". К тому же на итоговый результат повлиял судья, не назначивший чистый пенальти. Также арбитр был обязан удалить как минимум одного игрока "Нистру" за подкат сзади.

- В прошлом туре ты отдал три голевых передачи, в игре против "Нистру" забил гол. В следующем матче можно ждать голевые передачи и забитые мячи?

- Что будет в следующей игре, покажет только время. Матч на матч не приходится, никто не знает, как все будет складываться в отдельно взятой игре. Выходя на поле, я не думаю о голах и передачах, а просто стараюсь помочь своей команде.

- Матч против "Нистру" проходил в рамках 13-го тура, то есть стал своеобразным окончание первой части чемпионата. Подведи итог первого круга.

- Несмотря на то, что первый круг мы завершили на верхней строчке в турнирной таблице, я считаю, что он был не таким удачным, как того бы хотелось. К сожалению, много "своих" очков подарили, когда надо было наоборот отрываться как можно дальше от "Шерифа".

- Впереди игра с "Нистру", но уже в Кубке Молдовы. Как думаешь, каким образом сложиться игра в среду?

- Я думаю, что в среду мы выиграем, а для этого нам необходимо создать лишь половину моментов, которых соорудили в матче чемпионата. В кубковой игре мы должны доказать, что счет 1:1 был всего лишь недоразумением.

Источник – ФК Дачия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 G00D 25 октября 2010 | 22:14 Игра в кубке будет интересной! Наверно самый интиресный матч 1/8! Дачия фаворит, но поди его знай как в одной игре может все повернутся......


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑