После поражения в прошлом туре от бельцкой "Зари" (0:2) в стане чадыр-лунгского "Саксана" произошли изменения. Из команды отчислены три футболиста - Александр Попович, Дмитрий Бакал и Иван Демержи.
Данное решение прокомментировал главный тренер "сорок" Владимир Лютый:
- Руководством принято решение освободить трёх игроков. На этом мы заканчиваем с ними сотрудничество и желаем им удачи в будущем.
Мы готовимся к следующему матчу. Не могу больше ничего сказать вам. Я думаю, это произошло из-за отношения футболистов к работе. Пусть другие задумаются об отношении к игре и ко всему остальному.
Мы после каждого поражения делаем выводы, просматриваем запись матчей, поведение футболистов на поле. Просто так ничего не происходит.
Мы строим команду, для этого необходимо время. Опять-таки, те шаги, которые мы делаем, направлены на развитие "Саксана", - сказал наставник "сорок" Владимир Лютый.
Объявлен календарь «Зимнего кубка-2026» по футболу
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»
6
Человек


