Горан Димовски: «Если не хочешь побеждать, то вообще не стоит играть в футбол»



Предлагаем вашему вниманию интервью защитника кишиневской «Дачии» Горана Димовски, которое он дал официальному сайту клуба.

- Я сыграл в Молдове уже два матча, и могу сказать, что впечатления у меня остались приятные и от соперников, и от уровня местного первенства. В первой моей игре "Дачия" сыграла вничью, во втором же было много борьбы, но в итоге за счет желания мы победили. Мы играли с хорошими командами, которые на первых местах в турнирной таблице, - рассказал Димовски.

- Со следующим соперником, ФК "Тирасполь", ты не знаком, но наверняка уже успел что-нибудь услышать от партнеров по команде.

- Не надо слушать то, что говорят о команде-сопернике. Слухи и то, что соперник показывает непосредственно на поле, всегда расходятся. Надо выходить на поле и в каждом матче демонстрировать свою игру. Не должно быть разницы, кто твой соперник: "Шериф", "Тирасполь", "Искра" или команда, занимающая последнее место.

Я хочу в каждой игре выигрывать. И на тренировках я стараюсь выкладываться по максимуму, чтобы выиграть. Если не хочешь побеждать, то вообще не стоит играть в футбол. Никогда не думаю о поражении, и всегда настраиваюсь только на победу.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑