Официальное заявление ФК «Тирасполь»



Как уже сообщал SPORTS.md, ФК «Тирасполь» прекращает своё существование. Соответствующее письмо будет отправлено сегодня в молдавскую Федерацию футбола.

Официальный сайт клуба разместил следующее сообщение:

«Уважаемые любители футбола!

По окончании футбольного сезона на собрании руководства и учредителей ФК "Тирасполь" было принято судьбоносное решение о прекращении профессиональной деятельности клуба. Это означает, что "Тирасполь" не будет заявлен для участия в Лиге Европы, а также в чемпионате Молдовы. Со всеми футболистами и тренерско-административным штабом будут расторгнуты контракты.

Мы благодарны всем, кто был рядом с нами 14 лет, особенно спонсорам и болельщикам, которые вкладывали финансы и душу в клуб. Мы также говорим "спасибо" всем тренерам и футболистам, которые на поле добывали победы и творили историю клуба, участвовали в трёх европейских кубках - Интертото, УЕФА и Лиге Европы.

Особо тёплые слова мы адресуем Владу Гояну, при котором наша команда достигла наивысших успехов: в сезоне 2012/2013 завоевала "бронзовые" медали и Кубок Молдовы, а в сезоне 2013/2014 - "серебряные".

Надеемся, что наша команда, которая для всех и всегда была принципиальным и отличительным соперником, оставит в Вашей памяти только хорошие воспоминания.

С уважением, руководство ФК «Тирасполь».

Отметим, что SPORTS.md первым сообщил о расформировании ФК "Тирасполь"еще до появления информации на официальном сайте клуба.

Официальный сайт ФК «Тирасполь»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑