Жаркая дуэль лидеров получилась бескровной. CSCA-Рапид – Олимпия 0:0



Несмотря на довольно невыразительный счет, матч между лидерами Национальной Дивизии прошел в очень напряженной, драматичной борьбе. Однако, несмотря на обилие голевых моментов с обеих сторон, счет так ни разу и не был открыт.

Безусловно, лучшими игроками матча стали вратари. К слову, опытный Александр Кирилов, перешедший в стан «армейцев» после памятных 0:6 от «Шерифа», целых три раза выигрывал дуэли один на один с лидером бомбардирской гонки сезона Георгием Овсянниковым.

Трудился в своей рамке, не покладая рук, и Николай Збарах, несколько раз откровенно выручивший бельчан на последнем рубеже.

Стоит отметить, что во втором тайме отчетного поединка за гостей дебютировал 34-летний экс-полузащитник национальной сборной Молдовы Олег Шишкин, отлично справившийся с диспетчерскими функциями в середине поля.

«Я недоволен как результатом, так и содержанием игры, - заявил в интервью клубному сайту «Олимпии» наставник бельчан Валерий Погорелов. - Соперник сумел нам навязать свой футбол, единоборства, борьбу на каждом участке поля. К сожалению, мы не играли в свой футбол. Будем делать выводы и усиленно работать на тренировках».

Павел Иричук, главный тренер «CSCA-Рапида»:

«Благодарю своих ребят за самоотдачу и игру. Команда показала всё, на что способна на данный момент. Считаю, что смотрелись очень неплохо даже с таким серьезным соперником, как "Олимпия". Игра шла до забитого гола; команда, забившая первой, выиграла бы матч. Но этого не случилось, и ничья - справедливый, закономерный результат».

Набравшие по 7 очков, дуэлянты сохранили лидерство в турнирной таблице. Однако уже в этом туре они могут быть обойдены рыбницкой «Искрой», которая 29 июля сыграет отложенный матч с «Зимбру».

Соб. инф.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑