Владимир Гасперский: ««Милсами» в молдавском чемпионате на долгие годы»



Главный тренер «Милсами» Владимир Гасперский поделился своим мнение от поединка, в котором его подопечные в рамках первого тура Национальной Дивизии нанесли поражение гидигичского «Рапиду».

- Матч получился интересным. «Рапид» - достаточно опытная команда. Я уже говорил, что в прошлом сезоне у этой команды был шанс, чтобы зацепиться за место в еврокубках. Это мобильная команда, которая играет в быстрый футбол. Мы же совсем недавно собрались. В целом, думаю, игра удалась.

- Что означает ваше название «Милсами»?

- «Милсами» - это собранные инициалы людей, которые делают проект в футболе. Еще раз повторюсь, что именно проект, потому что многие люди, которые спонсируют команды, пытаются на футболе сделать бизнес. «Барселона» и другие богатые клубы могут делать из футбола бизнес. В Молдове на футболе бизнеса не сделаешь! Человек, который взял нашу команду, грамотный и умный, который прекрасно понимает этот момент. Нам приятно, что именно он взял нашу команду. И как он сам говорит, мы будем идти вперед, а команда будет в молдавском чемпионате на долгие годы.

- Владимир Иванович, насколько важно одержать победу в первом туре?

- Любая победа всегда важна, особенно, если это в первом туре. Лишние три очка, никогда не помешают.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑