Сергей Сырбу: «Мы выходим на каждый матч только за победой»



По окончании поединка первого тура Национальной Дивизии «Рапид» - «Милсами», который завершился победой оргеевской команды со счетом 0:1, главный тренер гидигичцев Сергей Сырбу прокомментировал поражение своих подопечных.

- В «Милсами» собраны достаточно опытные игроки плюс в команде есть парочка иностранных футболистов. Мне очень понравилось, как выглядели игроки соперника. Что касается «Рапида», то первый тайм получился скомканным, нервозным. Гол, который мы пропустили, не просто осложнил нам задачу, сколько еще больше нервозности привнес в наши ряды. В связи с этим футболисты начали торопиться, поэтому кое-что и не получилось. Хотя нужно отдать должное ребятам, так как они бились с первой и до последней минуты. Мы не рассчитывали на проигрыш, несмотря на то, что мы знали, что оргеевская команда достаточно неплохо укомплектована. Мы выходим на каждый матч только за победой. Ребята, конечно, молодцы, но это не хватило для победы. Да, во втором тайме мы могли забить, и возможно, тогда бы игра сложилась по-другому, но сейчас об этом мы можем только рассуждать. Поздравляю Владимира Ивановича и всю команду с заслуженной победой. Желаю вам и в дальнейшем удачи.

- Как поражение в первом туре сказывается на команде?

- Любой команде победа в первом туре придает уверенность. Если бы мы выиграли, этот был бы несомненный шаг вперед для нас. Поражение, наоборот, заставляет анализировать допущенные ошибки. Надо разбирать, что не получилось. К тому же футболисты тоже люди, они все это переживают. Нужно время, чтобы настроить их на следующую игру.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑