Сергей Зайцев: «Заря» была лучше «Зимбру». Об этом свидетельствуют цифры»



У украинского специалиста Сергея Зайцева на данный момент ещё не до конца оформлены все необходимые документы, дающие право на работу в нашей стране, поэтому тренер не смог находиться в технической зоне «Зари» во вчерашнем матче против «Зимбру» (0:1).

По этой причине украинский тренер не спешит давать обширные интервью относительно прошедшего матча и своей работы в бельцком клубе. Сергей Илларионович пояснил, что уже к следующему туру он будет иметь все полномочия и официально именоваться главным тренером «Зари». При этом, специально для SPORTS.md украинский тренер высказал своё личное мнение об игре бельцкой команды против «Зимбру», за ходом которой специалист следил с трибуны городского стадиона северной столицы Молдовы.

- Я считаю, что, несмотря на поражение, «Заря» была гораздо лучше «Зимбру». Об этом говорят и цифры. Посмотрите на процент владения мячом, он составляет 69 к 31 в пользу «Зари». Также можете посчитать количество созданных опасных моментов. У «Зари» их также было гораздо больше.

Считаю, что «Заря» действовала более остро и более уверенно. К большому сожалению, подвела реализация моментов. Думаю, это связано с тем, что на игру с «Зимбру» мы не успели заявить сразу 5 футболистов, которые, уверен, очень помогли бы команде в таком ответственном матче, - завершил Зайцев.

Напомним, в рамках второго тура «Заря» сыграет с «Динамо-Авто», которое, в свою очередь, в первом туре набрало 3 очка, победив дома с минимальным счётом «Академию» (1:0).

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+3 9 дон ОЛИМПИО 27 июля 2015 | 12:51 не хотелось писать о политике, все же спортивный сайт. вы и виноваты что власть у нас продажная, потому что вместо того чтоб наводить порядок, люди вынуждены выбирать между дем. развитием страны и совком. куча заинтересованных лиц(те-же усатые, додоны, петренки, ткачуки) раскачивают ситуацию и не хотят дать возможность навести порядок. но если бы этот несчастный случай на охоте, произошел бы к примеру при таежном союзе, то вы бы о нем и не услышали. а если бы услышали и возмущались, то самые ярые возмутители, сели бы за подрыв гос,порядка. статьей уже куча, так что можно лишь выбрать по какой. так что я не хочу туда куда нас тянут усатые, додоны и всякие ткачуки. и вот когда вы это поймете, и у нас вместе появится шанс, поставить на место всех заворовавшехся судьей и прокуроров. что касается футбола, то мы все с надеждой ждем хороших ходов от нового проекта, а не кипишь пустой, который некоторые пытаются устроить на пустом месте. поэтому я пока вижу, цель усатого - не сам футбольный проект, а истерика по поводу того что он у него сорвался и кто в этом виноват. так что могу пожелать усатому, только успехов в футболе и полного провала его политических взглядов. пускай становится хорошим хозяйственником, и докажет это на деле а не занимается популизмом.
-2 49 сс 27 июля 2015 | 11:09 Интересно с чего бы Чебану уже второй матч Зари сидит в вип ложе с Усатым. Они с Усатым давно подружились.. так что зря вы тут время тратите на бестолковые комменты!!!
+1 1 для дона с горного Олимпа 27 июля 2015 | 10:27 Где ты видел" все по закону в молдове" людей убивают на охоте и убийце дают 4 года условно,а журналисту за удар кулоком по двери судьи 5 реальных влупили. Так что клоуна ты здесь изображаешь со своей пидарастической властью' эти ублюдки что хотят то и творят в нашей стране. И промывают тебе мозг что это по закону.Но правда в том ,что судят по их закону , а не по закону нашего государства.
+2 9 дон ОЛИМПИО 27 июля 2015 | 01:04 южанин, а кто не хочет футбол в городе? скажи по какому поводу делают истерику эти клоуны. если эти люди оформят документы как положено, кто им запретит работать. но усатому не футбол нужен, ему надо кипишь подымать, а футбол прикрытие.
-2 4 ЮГ 27 июля 2015 | 00:36 Бельчанин правильно пишет.Засунте себе в одно место политику.Парень хочет футбол в городе и Ему пофиг что там в Миграционной службе.Охото просто на выходных пойти на стадион и поболеть за городской клуб...!
0 9 дон ОЛИМПИО 26 июля 2015 | 22:46 белчанин это ты про бельцкую власть так критично, ну что,ж мы согласны с тобой.
+1 9 дон ОЛИМПИО 26 июля 2015 | 22:23 реNATO USAтый это свой чел, агент обамы, все под контролем. а если серьезно, то еще ничего не случилось, а они вон как истерят( секретчик и бэлцян). так что их и трогать никто не собирался, а они уже на гов*о исходят.
+1 1 Антониньё 26 июля 2015 | 21:58 Главные цифры на табло и они свидетельствуют об обратном
+10 1 handicapatului din or. Balti 26 июля 2015 | 21:49 Din vocabularul folosit cam este clar cine e ”petuh” de la pîranie si cine nu. Cat despre impartirea pamaînturilor in a noastre si ale voasrte, anii 89-90 au trecut demult. Cei care nu au inteles - la dubală. Ira cei care se folosesc de democratie, de fotbal și de sărăcia și lipsa de educație a oamenilor ca sa faca dezordine in țară și sa distruga ce s-a construit, ca Hitler - tot la dubală. Cît mai devreme cu atât mai bine.
+4 1 Nu e bine sa ne consideram mai destepti 26 июля 2015 | 20:50 Poate este si corect asa. Cei ce iși propun o alanță politică a Moldovei cu Rusia (Rusatii) trebuie eliminați din țară ca un corp străin ce induce doar haos și dezordine. Altfel fenomenul ”transnistria” nu doar că nu va putea fi izolat și stopat, dar va contamina si restul țării. Balțenii trebuie să înțeleagă ca au greșit alegandul pe Rusatii ca primar și să nu mai repete asemea erori, fiild in unison cu restul Moldovei.
-6 27 Бельчанин 26 июля 2015 | 20:45 Пидарасня у власти, спорт не трогайте гондоны мамоложные
-11 1 по секрету всему свету 26 июля 2015 | 20:40 Инфа 100% кишинев не выдаст этому тренеру документы на работу, и скоро он отправится домой и всем легионерам зари поставят выдворение в миграции' вопрос уже решен с руководством бюро' через несколько дней всех выдворят из страны¡ Так что ребятишки не видать нам зарю в лидерах чемпионата' задача поставлена руководству любым вариантом ослабить команду(((
-3 1403 Garaba 26 июля 2015 | 17:09 Lasa-ti ca si Soica-i bun.Are deja vre-o trei interviuri in care spune "ca iata ca jucatorii s-au adunat din toate colturile lumii...".Si tot asa o s-o tina pina la Anul Nou,pentru ca obectiv Zimbru mai susu de locul 5 nu prea are cum urca
+5 1 Nudeunde 26 июля 2015 | 16:38 Blya, nu iaca de unde el o luat ca zarea o avut posesia de 69%????? Inca unu caruia ii place sa vb...
+1 1 Jekamix 26 июля 2015 | 16:05 Наоборот, заря порвёт Динамо-Авто. Я уверен
-4 20 Ca idee 26 июля 2015 | 15:45 Dinamo-Auto - Zoirea 3-0

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑