Юрий Блонарь: «Мы пока ещё недостойны хорошего результата»



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера «Тирасполя» Юрия Блонаря после матча «Тирасполь» - «Милсами» 1:2.

Юрий Блонарь: главный тренер ФК "Тирасполь":

- Мне не в чем упрекнуть ребят. Они очень старались, но молодость и неопытность подвела при стандартах, после которых мы пропустили голы. Ещё раз повторяю, что не могу упрекнуть своих ребят ни в желании, ни во взаимодействиях. Мы пытались играть, и я отмечу, что у нас это стало получаться значительно лучше. Сегодня и мяч контролировали, и игру. Но итог на табло говорит о том, что мы пока ещё недостойны хорошего результата.

- А устроил бы вас положительный результат при плохой игре?

- Да. По большому счёту, да. Хотя такое очень редко бывает, когда показываешь плохую игру, но добиваешься результата. Нам очень важны сейчас очки для того, чтобы появилась уверенность и сплочённость. Вот сегодняшний убедительный пример - команда соперника. Там была конкретная игра на результат, под который "заточены" опытные футболисты, собранные в Оргееве.

Источник – ФК Тирасполь


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 162 sidor 26 августа 2010 | 15:25 Блонарь ты же перед началом чемпа заявлял о своих амбициях на след. еврокубки) Где результат?) Фарм клуб Шериффа.
0 14 mukici88 26 августа 2010 | 12:21 нравится мне, мы хорошо играли, а какой счет? 2:1 проиграли:()))))))))))))))))))))


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑