Алексей Кошелев: «После победы над «Милсами» никакого ажиотажа не было»



Молдавский голкипер «Шерифа» Алексей Кошелев прокомментировал результат матча с «Милсами» (3:0) и поделился ожиданиями от предстоящей встречи с «Зимбру».

- Чувствуется, что с каждой игрой команда сыгрывается и прибавляет, отсюда и результат в матче с «Милсами». Мы уверенно чувствовали себя на поле, комбинировали, забили три хороших мяча и выиграли.

После победы над «Милсами» никакого ажиотажа не было. Мы сделали только один шаг на пути к нашей цели.

- Ты удачно начал атаку, когда «Шериф» забивал третий мяч в ворота «Милсами». Рад, что удалось поучаствовать в голевой атаке? Насколько важно вратарю уметь играть ногами?

- В современном футболе вратарь должен уметь играть ногами. Я не считаю, что в матче с «Милсами» это было чем-то выдающимся. Я выполнял свою работу. Главное - это результат команды, всё остальное уходит на второй план.

- В следующем туре «Шериф» сыграет против «Зимбру», воспитанником которого ты являешься. Как готовитесь к этой встрече?

- К игре с «Зимбру» мы подходим предельно внимательно и сконцентрировано. Победа над «Милсами» никоим образом нас не расслабила. Нас ждёт трудный матч, так как мы играем на выезде, и нам будет противостоять серьёзный соперник.

Приложим все усилия, чтобы добиться нужного результата. Всегда приятно встречаться со своим родным клубом, но на сегодняшний день я игрок «Шерифа» и защищаю честь этой команды.

Официальный сайт «Шерифа»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑