Раду Ребежа: «Я не думаю, что существует сговор между “Дачией” и “Олимпией”»



Вице-президент Федерации футбола Молдовы Раду Ребежа отвергает слухи о том, что между «Дачией» и «Олимпией» установлены неспортивные отношения, а также объясняет причины подобных слухов - в своей конференции на SPORTS.md.

Вопрос №49:

- Вам не кажется, что Дачия и Олимпия организовали нехороший сговор, чтобы не допустить чемпионство Шерифа? Что будет делать федерация?

Ответ Раду Ребежи:

- Я не думаю, что есть какой-то сговор между этими клубами. Это два амбициозных клуба, которые ставят перед собой большие задачи. Другое дело, что, возможно, многие желают смены постоянного лидера нашего футбола, отсюда и эти слухи.

Конференция Раду Ребежи

http://www.moldova.sports.md/radu_rebeja/guestbook/

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Лавриус 27 октября 2010 | 01:28 А я вот совсем не против чтобы Дачия с Олимпией сговорились. У Адлана есть деньги, у Киселева есть 9 очков в чемпионате. Дачия вполне может стать чемпион при таком раскладе!
0 1 дресеровщик 27 октября 2010 | 00:54 А ты все же подумай.Даже если так,они лишь равняются на Шериф.Или есть такие которые делят Тирасполь и Шериф?Почему по этому поводу никто не печется уже 10 лет?Федерация к сожадению закрывает глаза????Сначала думай а потом говори что тут думать.По мне и Олимпия и Дачия могут сделать Шериф.Тираспольчане выинрывают чемпионаты за счет того что их 2команды а мы все между собой рубимся.
0 1 клоунада 26 октября 2010 | 17:48 а че тут думать ? кисилев и шишканов друганы . уверен на 100 % что если надо будет в чемпе или кубке договорятся против шерифа ! друг другу всегда поможет ! федерация просто не может ничего сделать и закрывает глаза к сожеленью (((


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑