«Дачия» - «Шериф»: Вход на стадион строго по заявкам



В ближайший уикенд состоится матч, который давным-давно уже не подходит под определение «рядовая встреча». В воскресенье, 1-го декабря, на стадионе CSCT «Буюкань» встретятся два самых непримиримых клуба Национальной Дивизии: «Дачия» и «Шериф».

«Даки» против «ос», обладатель серебряных медалей против чемпиона, Кишинев против Тирасполя, эксцентричные и экспрессивные Негреску и Феррандо - все это «Дачия» против «Шерифа». Противостояние обещает быть интересным, а поддержка родных трибун будет иметь важное, а возможно и ключевое, значение. Именно поддержки были лишены футболисты «Дачии» в последнем домашнем матче, когда до победы над «Рапидом» не хватило как раз подбадривающих слов со стороны преданных болельщиков «желтых волков». В этот раз будет иначе!

К сожалению, такое дерби, как «Дачия» - «Шериф», являющееся для поклонников молдавского футбола настоящим праздником, состоится на стадионе, который вмещает лишь 450 мест. В связи с этим официальный сайт ФК «Дачия» информирует, что порядок допуска зрителей на трибуны будет осуществляться следующим образом:

Приоритетное право прохода на трибуны будут иметь фанатские группировки противоборствующих команд, дети, обучающиеся азам футбола в детско-юношеской спортивной школе «Буюкань», а также люди, которые ЗАРАНИЕ ПОДАДУТ ЗАЯВКУ НА ПОСЕЩЕНИЕ МАТЧА «ДАЧИЯ» - «ШЕРИФ».

Заявки принимаются на электронный адрес info@fcdacia.md. В письме указать тему «матч Дачия-Шериф», имя и фамилию собирающихся посетить игру, а также контактный телефон. Крайний срок заявки - 29-е ноября. В субботу, 30-го ноября, за день до матча «Дачия» - «Шериф», вы получите ответ: одобрена ваша заявка или нет. По дополнительным вопросам обращайтесь по следующим номерам телефона: (022) 80 48 84 или (+373) 68 693 151.

Просим вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, так как вместимость стадиона CSCT «Буюкань» не позволяет клубу пропустить на матч более 450 зрителей, так как в противном случае будут нарушены нормы безопасности, а также регламент по проведению соревнования, которые могут привести к санкциям по отношению к клубу.

Интернет-телевидение SPORTS.md в свою очередь сообщает, что проведёт прямую трансляцию данного матча.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑