Для Эрнандеса каждый матч - это глоток воздуха



В беседе с официальным сайтом клуба бразилец Эрнандес поделился своими ожиданиями от предстоящих матчей «Шерифа» в чемпионате и Кубке Молдовы.

- Впервые в своей карьере я сталкиваюсь с такой ситуацией, которая произошла с «Костуленами». Жалко команду, так как футболисты остались без клуба. Такие решения, как мне кажется, нужно принимать до начала сезона, чтобы не подводить остальные клубы. Жаль потерянных очков, потерянных голов, но нужно двигаться дальше.
 
- Отсутствие официальных матчей не скажется отрицательно на игре команды в ближайших играх?

- Это не должно повлиять на нашу игру. У нас было больше времени на подготовку. Расслабляться нам некогда, так как в чемпионате идёт настоящая борьба за первое место.
 
- Что думаешь об игре с «Милсами»?

- В чемпионате нет лёгких игр. «Милсами» высоко находится в таблице и, конечно, постарается приблизиться к нам. Наша задача проста - победить, чтобы закрепиться на первом месте.
 
- Согласен ли ты, что борьба за первое место становится всё интереснее?  

- Конечно. Меня не удивляет, что многие команды борются за пьедестал. «Верис» и вовсе наступает нам на пятки. Это очень хорошая и настойчивая команда. В чемпионате есть конкуренция, поэтому играть становится тяжелее, но интереснее. Любая команда на месте «Вериса» в этой борьбе вела бы себя так же настойчиво. Мы ждём хорошей кубковой игры с ними.Оставшиеся матчи будут очень важными для «Шерифа».

Официальный сайт ФК «Шериф»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑