Виктор Георгиу: «Есть одно предложение из-за рубежа»



Экс-защитник оргеевского «Милсами» Виктор Георгиу назвал основную причину, по которой он покинул оргеевский клуб, а также рассказал о том, как он восстанавливается от травмы, полученной еще в первой части чемпионата.

 - Основная причина моего ухода из «Милсами» - это травма, которую я до сих пор не долечил по разным обстоятельствам.

- О каких обстоятельствах идет речь?

- Может быть, я неправильно что-то сделал, может, ошибся при выборе врача и так далее. Был в нескольких странах, и везде разные мнения. Надеюсь, на этот раз у меня все получится, потому что на этой неделе я лечу в Словению, где буду прооперирован в той же клинике, где оперировали Раду Гынсаря.

Хотелось бы поблагодарить «Милсами» за то, что они взяли все расходы за лечение на себе, а также всех людей, которые меня поддерживают.

- Как вы переживаете уход из «Милсами»?

- Скажу откровенно: уход из «Милсами» для меня дался нелегко, но это жизнь. Я провел в «Милсами» три с половиной года, и за это время привык к этой команде.

Я научился очень многому, а так же приобрел друзей. Мне довелось поработать со многими тренерами, с молдавскими, а также из-за рубежа, и у каждого я научился самому лучшему.

Мы выиграли Кубок, Суперкубок, а также чемпионат страны, и я этим горжусь. Хочу поблагодарить всех, кто работал со мной на протяжении этих лет. «Милсами» есть и остается моей родной командой.

Может быть, я когда-нибудь снова вернусь сюда, кто знает. Всегда буду болеть за этот клуб и хочу пожелать удачи команде в отборочных матчах Лиги чемпионов.

- Как скоро вы сможете вернуться к тренировочному процессу?

- Не хочу говорить о точных сроках, потому, что один раз я говорил уже об этом, и не получилось. Могу сказать, что по словам врачей, через месяц смогу вернуться на поле.

- Ведете ли вы поиски новый команды, или может быть, у вас есть предложения?

- У меня есть одно предложение из-за рубежа и одно из Молдовы.

- Где вы видите свое будущее?

- Естественно, я хотел бы попробовать свои силы за рубежом, но мне нужно привести себя в порядок, а потом будем думать.

Сайт Moldliga.com

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑